Ону-метру

Объявление

Закончился КС (Конкурс Самоделок)!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ону-метру » Колизей » Арена


Арена

Сообщений 31 страница 60 из 121

31

Согласен мир сказал я.

0

32

У меня есть кое-что. Пойдем в каналы и я все тебе обьясню.

0

33

Ладно веди сказал я.

0

34

В центре арены приземлился транспорт из которого вышел я тащащий за собой fane. Я выключил паралич и сказал : Пора устроить поединок. Не на жизнь а на смерть.

0

35

Ладно за Великого Духа Мата-Нуй и рынулся в бой.Матороны в не доумение смотрят на нас пока Турага Дьюм незаметел в Хафу злоду и ненависть.

0

36

Забыл сказать. - ответил я. Когда я обследовывал Склад Великих я случайно плюхнулся в энергетический протодермис. У меня появилась масса возможностей - например менять форму или пользоваться всеми стихиями или получать любое оружие. Таким образом у меня все карты в руках. - ответил я и приняв форму Китонгу ударил Fane киркой.

0

37

Потом превратился в Зивона и стал бить fane.

0

38

Турага Дьюм в недоумении.

0

39

На самом деле это не Дьюм.

0

40

Ваки, взять их-приказал Турага Дьюм-Тоа убивают друг друга!Когда я был Тоа, такого не было...

0

41

А ты думаеш что я этого не зделал но есьть возможность что я умру ну ладно.Я засеял от возможностей своего нового потанцеала моя дроня началась менятсь и бо я нашел там все 4 куска маски мето-морвера и камень света новое оружие и моя маска получила новые возможности.Таким оброзом наши с Хафу силы сравнялись.

0

42

Ваки окружили Хафу и fane.

0

43

Отлично Хафу а я та надеялся обойтьсь без драк с ваками и это все и за теде ведь и мено ты предал Великого Духа.

0

44

В тюрьму их, по разным камерам-приказал Турага Дьюм, и ваки бросились исполнять приказ.

0

45

Ладно ладно я збаюсь сказал я.

0

46

Вместо тюрьмы ваки отвели fane в покои Тураги Дьюма.

0

47

Турага я непонемая выже говори что я в тюрьму пойду сказал я.

0

48

Тюрьма взорвалась. Оттуда вышел я. Ваки искрились на полу. Я подошел к Дьюму. Хватит таится. Пусть я и предатель но у меня есть честь. Я выстрелил молнией и маска Дьюма слетела.Это был не Дьюм. Это был Макута.

0

49

Хафу ты думаеш я этого не знал мая маска получи возможност разпознавать ложи и зло но ты предатель и на кого ты радотаеш вот это мне интересно сказал это я с оружием на поготове.

0

50

На кого я работаю? На себя. И кстати - метнул молнию которая выбила у него из рук Маску Мета Морфер,я не Тёмный Охотник но теперь я  убиваю Тоа себе на забаву. Одел Маску. С моими свойствами и с этой маской тебе меня не остановить. Я принял облик Гораст прикоснулся к fane и включил Маску Разрушения. Тебя не спасет ничто. Тебя уничтожит твоя собственная стихия.

0

51

Хафу эта маска уже не работает я впитал всю ее силу как вибиш я не изменился и порази Хафу и Макуту силовым ударом света.И спорим нечего непроизойдет и ударил Хафу и он препечатался к стене.

0

52

Хафу смотрит на меня разреным взглядом это покашто все что  он может збелать веди он тракпелизован а Макута здежал.Я побхажу к Хафу  и кидаю его в другую стенку спрашивою почему он предал Великого Духа преставляя к его горлу лезвие меча.

0

53

Да?! Если ты знал что Дьюм - Макута почему ты его не остановил раньше?! Из этого следует заключение что ты работаешь на него. А почему я предал Великого Духа? Да так скучно жить! А так полная воля. И раз ты не изменился то *раздавил маску* я изменю тебя : превращу в труп. Но я сделаю это не один. Я не единственный Тоа-предатель. Их много и все они сидят в тюрьме. А теперь прочь с дороги ! - выбрался из стены и выбив из рук Fane меч убежал.

0

54

Я вернулся с огромной армией Тоа-предателей. Вдобавок здесь были 4 Ракши и 4 Ваки.Я сам принял облик Скопио.

0

55

Так я узнал это недавно сказал я.Но я не позволю тебе и этим предателе ас квернить волю великого духа.И да Хафу у тебя кое что мое и задрал у Хафу каменой рукой свой меч.Но в друг заде меня выстроились армия отрядов ваки не известых но сильных и добрых со свойм разумом служащих Великому Духу.А также маторонов и членов Ордена Мата-Нуй.

0

56

Шипящий голос наполнил Колизей.А-ха-ха-ха-ха, Я уничтожу мир.Не оставлю и островка!
Всем ясно, что это НЕ Макута.

0

57

Что это такое сказал я.

0

58

Мощный подземный толчок сотряс Метру-Нуи.

0

59

Так что это или кто это покажись крикнул я.

0

60

Ещё один толчок, мощнее прежнего.

0


Вы здесь » Ону-метру » Колизей » Арена