Ону-метру

Объявление

Закончился КС (Конкурс Самоделок)!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ону-метру » Колизей » Арена


Арена

Сообщений 61 страница 90 из 121

61

Ей ты трус или как выходи крикнул я.

0

62

Где-то далеко разрушилось здание.
Нет, я не могу показаться-прогрохотал голос-но могу продемонстрировать тебе свою силу!

0

63

Может ты Рилозор монстер который здунтавался и пошел против Великих и Великого Духа я угадал сказал я.

0

64

Нет...Не скажу кто...

0

65

Блэкус?

0

66

Нет.Хафу, ты знаешь меня.Я твой заклятый враг!А-ха-ха-ха-ха!-ледяной хохот разнёсся над Метру-Нуи.

0

67

Мой двойник!

0

68

А-ха-ха-ха рас меялсь я и сказал ты пагонец и он пагонец вы два сопога пара и вставлью ключи остался один может то что отчего этот ключь.И опять спрятал его.

0

69

А ты заткнись!!! - прорычал я и расплавил его меч тепловыми лучами.

0

70

Ну ты меня насмешил ведь он удет и тебя сказал я.

0

71

Если мне и суждено умереть то только вместе с тобой ! Fane почуствовал что его доспехи плавятся.

0

72

Силой огня раплавел доспехи Хафу и сказал у нас равные силы так что или ты или я.Но сам посуди может мы обединимся в по следний раз и спосем вселеную от полного раз рушения а что скажеш.

0

73

Я скажу ... Да! Вообще я не понимаю из-за чего развязался наш конфликт. Всего неделю назад мы спасали друг друга от смерти а теперь пытаемся убить друг друга как Нуи-Джаги. Я согласен . Мир.

0

74

А-ха-ха-ха!Нет, я не двойник Хафу, его жалкая сила-ничто по ставнению с моей!-прогрохотал голос.
И на Метру-Нуи опустилась тьма.

0

75

Да ё моё! Ты кто такой?

0

76

Вариантов много но думаю нам срочно надо отыскать этого гада давай начнем с Коньена десконечного шепота сказал я.

0

77

Колизей пошатнулся...

0

78

Покажись.

0

79

Колизей ещё раз тряхнуло...

0

80

Где-житы как же ты сказал я

0

81

Нигде и везде...-ответил голос.

0

82

Мда ты я прояснил сказал я.

0

83

Вдруг fane споткнулся и упал.Это же последняя деталь ключа!

0

84

Я поднемаю его и вставляю на место и вдруг весь остров засеял и я сказал может это ключь от острова Мата-Нуй надо провереть.

0

85

Вдруг звёзды-близнецы погасли, везде мрак, матораны в панике, из туч бьют фиолетовые молнии.

0

86

Метру Нуи вздрогнул.Мата Нуи погружается в сон.

0

87

О великий дух что тут происходит.

0

88

Вдруг на Арену опустился колосс в темных доспехах и крыльями Нивока сзади. Макута.-прошептал я.

0

89

Длин у нас продлемы сказал я.

0

90

Ваши странствия должны... завершится! - произнес Макута и выпустил Теневую Руку.

0


Вы здесь » Ону-метру » Колизей » Арена