Ону-метру

Объявление

Закончился КС (Конкурс Самоделок)!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ону-метру » Колизей » Арена


Арена

Сообщений 91 страница 120 из 121

91

Ну уш нет сказал я.

0

92

Теневая Рука приближалась. Я включил Хау и загородил fan.

0

93

От удара Хафу отлетел в стену а я атокавал врага мечем.

0

94

Макута ударил fan и отбросил. Я поднялся и завалил Макуту камнями. Быстрее! - кричал я. Пока он завален беги в Хранилище и Склад Великих. Мы заберем оттуда все и улетим на Мата Нуи через Мотоцентр.

0

95

Уже бегу крикнул я.

0

96

Макута встал.Хафу у тебя может быть множество судеб-начал Макута-иди ко мне, иди к моим братьям.

0

97

До действий на острове Мата-Нуй. Я бегу но я потерял бительность и не замете как оказался на копе и летел одратна на Арену через тунель.

0

98

Венуа написал(а):

Макута встал.Хафу у тебя может быть множество судеб-начал Макута-иди ко мне, иди к моим братьям.

Мне нужна моя благородная судьба. Я не желаю твоей власти.

0

99

Нет?Тогда погибнешь, как гибли твои братья Тоа!-И Макута выбросил теневой разряд.

0

100

А-а-а-а я кричу от доли и пытаюсь встать а заде меня стоит член Братства Мокут.Он говорит ты Тоа слабак тебя легко будет удить.

0

101

Венуа написал(а):

Нет?Тогда погибнешь, как гибли твои братья Тоа!-И Макута выбросил теневой разряд.

Вдруг у меня оказался поглотитель сил. Я поглотил заряд и выпустил его назад в три раза сильнее.

0

102

Заряд раздробил доспехи Макуты. Из них стал вытекать антидермис.

0

103

Я встаю и кидаюсь на него.

0

104

Тут Макута попал в Fane и...он убил его.Теперь тело Fane контролирует Макута:он приказал телу напасть на Хафу.

0

105

Мой о тело нападает на Хафу.

0

106

Вот ****. -подумал я. Каменной рукой я схватил тело Fan и сказал: Поищи себе другое тело Макута. Иначе я уничтожу это вместе с тобой.

0

107

В друг мое тело перестало бвигатся.

0

108

Макута ушел из этого тела. Я беру fan и несу в Регенератор.

0

109

Между тем Макута поднял маторана.Ты не спасёшь его-захохотал Макута и превратил в огромного монстра.

0

110

Вот зараза. - подумал я и завалил монстра камнями после чего принял облик Зивона и к-а-а-а-к жахну Макуту ногой.

0

111

А Макуте всё равно.Он превратил кучу маторанов в армию ужасных чудовищ.

0

112

Тепловыми лучами отстрелил Макуте крылья.

0

113

Макута взревел от боли.И попал в Хафу теневой рукой.

0

114

Тепловыми лучами нарушил концентрацию Макуты и заставил выпустить меня. Но я очень устал.

0

115

Ты заснёшь...навеки-прошипел Макута и поместил Хафу в контейнер, где тот заснул...

0

116

Из угла вылетела молнию и ударила в Макуту и куча камней.
-Ха! Ты даже меня от двойника отличить не можешь. А теперь прощай. И появились каменные руки которые тянулись вверх а потом обрушились на Макуту. Весь этот каменный мешок ушел под землю.

0

117

Я захажу на арену и говорю.Я все видел и это был мой фокус малодец.

0

118

Спасибо. Есть чему поучится и у новичков. - сказал я.

0

119

Вот имена ответил я.

0

120

Тут  глаза заволокла тень. Упал и вновь оказался на Мата Нуи.

0


Вы здесь » Ону-метру » Колизей » Арена