Ону-метру

Объявление

Закончился КС (Конкурс Самоделок)!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ону-метру » Ле-метру » Тестовый трек


Тестовый трек

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Я не могу пошевилится и помочь Хафу.

Отредактировано bionicle fane (2010-02-11 13:47:58)

0

32

Вот и конец Тоа-пробормотал Тёмный охотник-больше не будут мешаться.

0

33

Но вдруг я вырвался и атаковал супостата мечем и щитом закидал огнеными бомдами и булыжниками а потом растрелял из дластера.

Отредактировано bionicle fane (2010-02-11 20:09:17)

0

34

Он увернулся.Так ты жив-ответил Тёмный Охотник-это ненадолго.И пальнул Сферой Замор.

0

35

За щитился щитом и опять атаковал дластером и сказал от меня так просто не издавесщя.

0

36

Ну, раз так-усмехнулся он.И вдруг fane окружила удушающая тьма.

0

37

Пробился через нее огнем и схватил врага каменой рукой.

0

38

Из воды выбрался я. Меня охватил гнев. Я активировал свою силу и разрубил нападающего напополам. Потом долго рубил руки и ноги и голову пока меня не остановил fane.

0

39

Стой сказал я он еще жив я вызываю ваков чтобы онм задрали его.

Отредактировано bionicle fane (2010-02-12 08:14:50)

0

40

Жив?! - заорал я. Я от него ни кусочка не оставил а ты говоришь что он жив !!! - закричал я и пригвоздил fane к стене копьем и отрубил ему руку.

0

41

Для меня да  я не презнаю трупов которых удил Тоа нарушивший кодекс в гневе и это Великий Дух тебе не простит сказал я.А потом рубанул Хафу мечем зарежоный силой огня и ранел его также как он ранел меня.

Отредактировано bionicle fane (2010-02-12 16:32:06)

0

42

Я больше не служу Мата Нуи. Я служу тени. А ты мне не помешаешь. - сказал я и отрубил вторую руку . Потом забрал оружие и броню с маской , засунул их вместе с рукой в каменный мешок и выбросил. Потом обвил fane каменными лентами и отрубив голову выбросилв канал. Канал понес тело в Га-метру. Вдруг из воды выпрыгнула акула Такеа и проглотила остатки fane. Достойный конец. - пробормотал я. Не каждый день увидишь как погибает твой друг.

0

43

Ха-ха-ха расмеялся я и вышел из тени и сказал не ужели ты бывший Тоа владеющий силой камня не смог отлечить паделку от арегенального  меня ведь все это время я говорил действовал через каменую куклу и создал двойника а потом унечто жив его.

Отредактировано bionicle fane (2010-02-12 16:48:08)

0

44

Думаешь ты один такой умный? - сказал я и вдруг упал. Fane поразил разряд молнией в спину который парализовал его. Взял его и отправился в транспорт из Мотоцентра.

0

45

Я расмеялся и сказал вези куда хочеш но наш бой должни видеть матороны.

0

46

Одследую трек и увидел на стене и полу следы и пошел по иним.

0


Вы здесь » Ону-метру » Ле-метру » Тестовый трек