Ону-метру

Объявление

Закончился КС (Конкурс Самоделок)!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ону-метру » Ко-метру » Башни знаний


Башни знаний

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

Здесь можно найти много интересного или спросить совет у Ко-маторанов. Если им мешать придется драться с Кираками.

0

2

Од седую башню.

0

3

Ничего не найдено.

0

4

От устолости прижалсь к стене и про ломал ее.

0

5

Набежали ваки и применили жезлы.Очнулся fane  на земле.

0

6

Я прибежал и активировав силу камня в комплекте с Пакари завалил Ваков.

0

7

Ей я нехотел это делать сказал я.

0

8

Долго копался в артефактах и вытащил кристалл Ле-метру.

0

9

Вот тебе повезло сказал я.

0

10

Я бы так не сказал.- сказал я и увидел 50 Кираков.

0

11

Хватаю каменой рукой 20 Кироков.

0

12

Убил щитом и копьем 20 и застрелил из дискомета 10. Потом разбил руками еще 10 и оставшихся утащил каменной рукой.

0

13

Пока с казал я пойду осмотрю проломленую мной стену в башне знаний из ну три. Включаю силу огня осмотрелся пол есть за хожу и увидил каредор уменя полхое притчуствие но любопытство дерет верх и я иду прямо по каредору.

0

14

Я иду с тобой.

0

15

Хорошо но осторожно и дуть напоготове.

0

16

Проходим по туннелю. Ничего интересного но я заметил какой-то ящик.

0

17

А я заметел двери в какойто зал.

0

18

Открыл ящик. В нем оказались лекарства,маски,броня. Достал оттуда маски левитации и всевидения вместе с куском брони Ракши. Остальное отдал fane и прошел в зал.

0

19

А  зал оказался ладораторией но что здесь было я предложил обыскать ее.

0

20

Кругом находились разные колбы и компьютеры. По полу были разбросаны диски Канока. На столе валялись маски Канохи а в центре был нарисован круг.

0

21

Я по бошел к кругу и увидел сим вол Единства,Долга и Судьды и у видел и изодражение той щтоки  которой я нашол  и изодрожения робото и натпесь Дилонгор 1(возле изоброжения)

0

22

Мы встали на круг и он стал опускаться.

0

23

Что происходит я опустил голове вниз  и увидел что из под круга идет свет.

0

24

Мы погружаемся в энергетический протодермис!

0

25

Макута меня возями и а правду с той  я с Хафу наполовину в протодермесе но мы неменяемсь что то здесь не так.

0

26

Мы опустились на дно. Протодермис исчез. Открылась новая комната. В ней каким то образом оказались машины из Карда Нуи и еще много чего.

0

27

Я подошол к стене и она засветилась и мы у слышали голоса Великих.

0

28

Как вдруг дверь опустилась и мы увидели склад Великих. Но его тут же заполнили враги про которых указано в разделе Информация в теме Легендарные артефакты.

0

29

Вскочил на Аксалару и лазерными снарядами убил 100 Ракши и Парак-кала.

0

30

Вдруг разбилась стена и оттуда вышли мои Ракши Панрак,Гуурак,Ворак и Зирак а также личные Ваки Ворзаки. Ракши кроме Зирака обьединились в Каиту и уничтожили 1000 Бороков. Ваки жезлами убили еще 200 Ракши.Зирак тепловым зрением убил Левак-кала. Я сам разнес 200 враждебных Ваков.

0


Вы здесь » Ону-метру » Ко-метру » Башни знаний