Ону-метру

Объявление

Закончился КС (Конкурс Самоделок)!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ону-метру » Та-коро » Стена


Стена

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Здесь можно спросить совет у гвардии Та-коро, что-то найти и можно помочь гвардии защищать Та-коро.

0

2

Решил помочь гвардий Та-коро.

0

3

В небе появились Панрак, Гуурак и Лерак.

0

4

Ну так мы повисилимся щас сказал я кидая копье в Панрака заставляя его преземлит.

0

5

Панрак упал в лаву. Но он тут же выскочил на берег. Другие тоже приземлились.

0

6

Прыгнул на Панрака вытащил копье и разрудаю его на две части.

0

7

Остатки Панрака свалились в лаву. Убийца! - в ужасе закричали матораны и разбежались. Лерак отравил посохом Fan.

0

8

Я по думал кого х***** я так с ним поступил а ладно после боя пойду к сибе домой повезло что он на окрайне Та-коро сказал я проседя.Повернулся к Лероку и разрудил его посох и его самого и сказал я стал сражатся лубше но потерял доверия моторонав и так остался только Гуррак.

Отредактировано Пирака Крош (2010-03-24 12:29:50)

0

9

Гуурак не обратил внимания на Fan. Он разбил ворота и вошел в Селение.

0

10

Я подежал за ним  и преградил ему путь  начал бить его мечом и ранел его копьем.

0

11

Тот отбросил Fan и все-таки вошел в Селение.

0

12

Я от рубил ему ноги  и отдросил на зад.

0

13

Гуурак закричал и метнул в Fan свой посох. Посох воткнулся в Fan и мгновенно разрушил его.

0

14

Я вытаскиваю посох и отдрасывою я ели жив я убиваю Гуррака силой огня и отключился.

Отредактировано Пирака Крош (2010-03-24 17:31:17)

0

15

Вдруг из ниоткуда возникла дыра. И оттуда повалили полчища Бороков и хлынули в разбитые ворота.

0

16

Использую остатки силы поднимаю огниную каторая завалила буру а потом бороков удивши их и пренесе минимальный ущерд потом волна вернулась одратно откуда пришла.Я умераю ледлено готов отойти к виликому духу как меня ктото кудато потощил.

0

17

Этим "кто-то" был я. Я дал Fan лекарство и понес в его дом.

0

18

Я слышал чейто голос но не мог понять чее.

0


Вы здесь » Ону-метру » Та-коро » Стена