Ону-метру

Объявление

Закончился КС (Конкурс Самоделок)!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ону-метру » Та-метру » Свалка


Свалка

Сообщений 1 страница 30 из 67

1

Тут можно найти много полезного. Так же вероятна встреча с Нуураками. 25 HP и оружие - жезлы -10 .

0

2

Я пришел на свалку и встретил Нуурака.

0

3

В-а-а-а-а-ки-произнёс ваки и выстрелил из жезла.Жизней у Хафу:50-10=40НР

0

4

Я ответил сильным ударом щита. - 15

0

5

В-а-а-конец фразы Хафу не услышал, так как Ваки сломался.Получено:10 виджетов.Найдена рабочая маска.+1 к жизням.

0

6

Муа-ха-ха-ха-ха !!!

0

7

Хафу увидел бегущих к нему 40 ваков.

0

8

****** !!!- закричал я и и выпустил всю свою силу и все диски в несчастных Ваков.

0

9

Половина ваков умерла, половина увернулась."Убить постороннего!"-говорили они.

0

10

Вскочил на щит и пролетев через них бросил 10 в протодермис и 5 просто сломал.

0

11

Еще 2 проткнул копьем.

0

12

2 заставил окаменеть и разбил. 1 заморозил диском и тоже разбил.

0

13

Победа!Получено виджетов:30.Жизни восстановлены.

0

14

Я наверное всех Ваков поубивал.

0

15

Нет.Остальные ходят вокруг.5000 ваков.

0

16

Вызываю на бой ... 100 Ваков.

0

17

Ва-а-а-ки-донеслось со всез строн, и на Хафу полезло 2000 ваков.Чужак, иди с миром-сказал капитан ваков-но не на свалку.Иначе нападём.

0

18

А можно пресо идинитсь пажалуста.

0

19

Венуа написал(а):

Ва-а-а-ки-донеслось со всез строн, и на Хафу полезло 2000 ваков.Чужак, иди с миром-сказал капитан ваков-но не на свалку.Иначе нападём.

Не страшит.-сказал я и сделал нова-бласт камня и электричества и запусил 500 дисков и все попали в цель. Затем выставил щит который спас меня от ответных выстрелов.

bionicle fane написал(а):

А можно пресо идинитсь пажалуста.
0+-

Можно но вначале оставь анкету.

0

20

''Хафу Иника написал(а):

Можно но вначале оставь анкету.

А какую анкету.

0

21

Вот образец
Имя:
Оружие:
Способности:
Маска:
История:

0

22

Ок понял.Имя:Fane's.Оружие:Меч,Щит,Дластер,.Способности:Управление огнем и слабое управление камнем.Маска:Страная маска защиты.История:Когда Fane's был маторонам он явлилсь обычным рабочим и очень добрым но обнажды он попалсь под горьчию руку одному злодныму маторанови каторый подставил его чтобы от мазатся от свойх грязных делишок.И Fane's был изгнан из своей деревни низащто.Но вскоре он нашел страную речку когда он по дошол ближе он упал туда итолько потом он понял что упал в житкий протодермис.И так появилсь дестрашный охотник за преключениями.

0

23

эээ.Я про хожу на свалку и вижу следы битвы и замечаю щто в куче мусора щтото есть возможно опосное.

0

24

Перенкси анкету сюда http://darkmetru.funbb.ru/viewforum.php?id=23 А потом помоги мне в битве с Ваками. Вызвал из под земли каменные руки и раздавил 500 Ваков.

0

25

В куче мусора окозалось дизобидное рахи.Иду дальше через свалку и вижу как Хафу Иника сражаетсь с Ваками.И я решил оказать ему огниную подепбжку.Дастаю свой дластер и открываю огонь по Вакам.Удиваю 5 Ваком но у меня кончяютсь потроны.Потом лезу с мечьом на Ваков.Рубаю ваков и использою силу огня 40 вамов пагидли.

Отредактировано bionicle fane (2010-01-28 15:01:43)

0

26

Спасибо.-сказал я и запустил несколько молний в 10000000 вольт. 400 Ваков погибло.

0

27

Не защто сказал я.

0

28

Ва-ки-прозвучало устрашающе.И прибежало ещё 2000 ваков!Они палили направо и налево.
Урон:Хафу-1нр
fane-5нр

0

29

Использую силу огня и создаю огненый вихорь 100 ваков погибло а патом вызываю силу камня и из земли вылазят каменые руки и душат ваков 50 ваков сдохло потом мачу мечом их.

0

30

Я только что узнал что так делать нельзя. Поэтому все Ваки убитые тобой возвращаются. А ты ждешь пока я их замочу.

0


Вы здесь » Ону-метру » Та-метру » Свалка